Maritim di Tokyo: melacak atlet Olimpiade Maritim


HALIFAX — Nova Scotia dan New Brunswick keduanya akan terwakili dengan baik di Olimpiade Tokyo.

Peraih medali senam Ellie Black dari Halifax, dan mantan peraih medali Olimpiade Mark de Jonge dari Halifax, NS dan Catharine Pendrel dari Harvey, NB hanyalah beberapa dari puluhan atlet, pelatih, ofisial dan staf yang akan mewakili Maritimes di Tokyo Pertandingan Olimpiade, yang secara resmi akan dibuka pada 23 Juli.

Atlet maritim yang berpartisipasi dalam Olimpiade Tokyo:

  • Mark de Jonge
  • Olahraga: Kano-Kayak – Lari Cepat

  • Kota Asal: Halifax, NS

  • Pertandingan Olimpiade Ketiga (Tokyo 2020, Rio 2016, London 2012)

  • Memenangkan medali perunggu Olimpiade di London 2012

  • Brittany Fraser-Beaulieu

  • Olahraga: Berkuda – Dressage

  • Kota Asal: Glasgow Baru, Nova Scotia

  • Pertandingan Olimpiade pertama

  • Jill Irving
  • Olahraga: Berkuda – Dressage (alternatif)

  • Kota Asal: Moncton, New Brunswick

  • Pertandingan Olimpiade pertama (alternatif)

  • Genevieve Lalonde
  • Olahraga: Atletik – pacuan kuda 3000m

  • Kota Asal: Moncton, New Brunswick

  • Pertandingan Olimpiade Kedua (Tokyo 2020, Rio 2016)

  • Sarah Mitton
  • Olahraga: Atletik – tolak peluru

  • Kota Asal: Brooklyn, Nova Scotia

  • Pertandingan Olimpiade pertama

  • Catharine Pendrel
  • Olahraga: Bersepeda – Sepeda Gunung

  • Kota Asal: Harvey, New Brunswick

  • Pertandingan Olimpiade keempat (Tokyo 2020, Rio 2016, London 2012, Beijing 2008)

  • Meraih medali perunggu Olimpiade di Rio 2016

  • Sydney Pickrem
  • Olahraga: Berenang

  • Kota Asal: Clearwater, Florida/Halifax, NS

  • Pertandingan Olimpiade Kedua (Tokyo 2020, Rio 2016)

  • Michelle Russell
  • Sport: Canoe/Kayak

  • Kota Asal: Fall River, Nova Scotia

  • Pertandingan Olimpiade pertama

  • Wyatt Sanford
  • Olahraga: Tinju

  • Kota Asal: Kennetcook, Nova Scotia

  • Pertandingan Olimpiade pertama

  • Jacob Saundersunder
  • Olahraga: Berlayar

  • Kota Asal: Chester, NS

  • Pertandingan Olimpiade Kedua (Tokyo 2020, Rio 2016)

Atlet dengan koneksi Maritim:

  • Lauren Gale
  • Olahraga: Atletik – 400m

  • Kota Asal: Ottawa, ON

  • Koneksi maritim: lahir di Fredericton, NB

  • Pertandingan Olimpiade pertama

  • Margaret McNeil
  • Olahraga: Berenang

  • Kota Asal: London, ON

  • Koneksi maritim: ayah dari New Waterford, NS

  • Pertandingan Olimpiade pertama

Pelatih / ofisial maritim yang berpartisipasi dalam Olimpiade Tokyo:

  • Steve Bauro
  • Olahraga: Bola Basket – Asisten Pelatih

  • Kota Asal: Lower Sackville, NS

  • Pertandingan Olimpiade Kedua (Tokyo 2020, Rio 2016)

  • Chad Brooks
  • Olahraga: Kano/Kayak – Pelatih Kepala tim Kayak Wanita

  • Kota Asal: Danau Echo, NS

  • Pertandingan Olimpiade Kedua (Tokyo 2020, Rio 2016)

  • Michael Butler
  • Olahraga: Bulu Tangkis – Pelatih Kepala

  • Kota Asal: Saint John, NB

  • Pertandingan Olimpiade Kedua (Tokyo 2020, Seoul 1988)

  • Carly Clarke
  • Olahraga: Bola Basket – Asisten Pelatih

  • Kota Asal: Halifax, NS

  • Pertandingan Olimpiade Kedua (Tokyo 2020, Rio 2016)

  • Geoff Harris
  • Olahraga: Atletik – Pelatih

  • Kota Asal: Halifax, NS

  • Pertandingan Olimpiade kedua (Tokyo 2020, London 2012)

  • David Kikuchi
  • Olahraga: Senam – Pelatih

  • Kota Asal: Halifax, NS

  • Pertandingan Olimpiade Kelima (Tokyo 2020, Rio 2016, London 2012, Beijing 2008, Athena 2004)

  • Jon Pike
  • Sport: Canoe/Kayak- Coach

  • Kota Asal: Dartmouth, NS

  • Pertandingan Olimpiade pertama

  • Paul Tingley
  • Olahraga: Berlayar

  • Kota Asal: Halifax, NS

  • Pertandingan Olimpiade pertama

  • Berpartisipasi dalam lima Paralimpiade dan memenangkan tiga medali, termasuk emas pada tahun 2008.

  • Bryce Tully
  • Olahraga: Bola Basket – Pelatih Kinerja Mental

  • Kota Asal: Lower Sackville, NS

  • Pertandingan Olimpiade pertama

Ofisial dan pelatih:

  • Gerald Arsenal
  • Olahraga: Ofisial bulu tangkis

  • Kota Asal: Quispamsis, NB

  • Pertandingan Olimpiade Kedua (Tokyo 2020, Rio 2016)

  • Eric Desroches
  • Olahraga: Ofisial bulu tangkis

  • Kota Asal: Edmundston, NB

  • Pertandingan Olimpiade Kedua (Tokyo 2020, Rio 2016)

  • Frank Garner
  • Olahraga: Kano/Kayak – delegasi teknis dan pejabat utama

  • Kota Asal: Waverley, NS

  • Pertandingan Olimpiade Kesembilan – Enam sebagai ofisial (Tokyo 2020, Rio 2016, London 2012, Beijing 2008, Athena 2004, Sydney 2000), tiga sebagai pelatih (Los Angeles 1984, Moskow 1980, Montreal 1976)

  • Jessica Sears
  • Olahraga: ahli pijat tim medis

  • Kota Asal: Memramcook, NB

  • Pertandingan Olimpiade pertama

  • Bob Stanton
  • Olahraga: direktur wasit softball

  • Kota Asal: Fredericton, NB

  • Pertandingan Olimpiade pertama


Source : HK pools